Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом обсудил с епархиями взаимодействие со СМИ

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/06/Soveshhanie-s-VRL-1-1024x638.jpgПредседатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел онлайн-совещание с руководителями и сотрудниками епархиальных информационных отделов, пресс-служб и отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом епархий Центрального федерального округа, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

– Основной темой встречи были церковно-государственных отношения и организация внутрицерковной жизни в период угрозы распространения вируса. Также обсуждались вопросы работы со средствами массовой информации и присутствия в социальных сетях.

В конференции, проведенной на платформе Zoom, приняли участие представители всех митрополий ЦФО – около 40 участников. В дальнейшем планируется регулярное проведение аналогичных совещаний, - поясняют в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, «В онлайн-совещании принял участие руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Димитрий Карпенко».

Оставить комментарий

Наверх