Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Представитель Губкинской епархии побывал на православном молодежном фестивале «Братья»

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/08/jaE-ijDIEeA-1024x683.jpgС 3 по 11 августа в городе Можайске прошел беспрецедентный по своему масштабу и значимости православный молодежный фестиваль «Братья», на котором побывали и представители Белгородской митрополии.

Как сообщила Пресс-служба Губкинской епархии, православный молодежный фестиваль «Братья» «объединяет каждый год православную молодёжь нашей Церкви. От Белгорода до Хабаровска, от Санкт-Петербурга до Астрахани, а также участников из других стран – Украины, Белоруссии, Латвии, Молдовы и Израиля».

– По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония в нем принял участие представитель губкинской молодежи Алексей Фаустов.  Каждый день начинался литургией и заканчивался совместной вечерней молитвой. Каждый день проводились беседы опытных священников с молодежью. Участники фестиваля посетили святые места – Троице Сергиеву лавру, Новый Иерусалим в городе Истра  и другие монастыри Москвы. За время фестиваля прошло множество увлекательных конференций и обсуждений, - рассказывают в пресс-службе.

Оставить комментарий

Наверх