Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Преподаватель Белгородской семинарии выступил с докладом на XXV Международной научной конференции «Ломоносов» в МГУ

http://www.bel-seminaria.ru/sites/default/files/333_9.jpgС 9 по 13 апреля 2018 года в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова состоялась XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», на которой, по благословению  ректора  протоиерея Алексия Куренкова  выступил с докладом преподаватель семинарии иерей Николай Михальцов, сообщила пресс-служба Белгородской духовной семинарии.

- Форум является крупнейшим съездом научной молодежи в пространстве СНГ. По численности участников и охватываемых научных направлений не имеет аналогов в мире. Ежегодно на конференцию приезжают до 1500 иностранных участников как из стран Дальнего Зарубежья — Китай, Германия, Польша, Турция, Великобритания, США, Индия, Австралия — так и из стран СНГ, - подчёркивают в семинарии.

В 2018 году на участие в конференции было подано более 17 000 заявок из 45 стран и всех регионов Российской Федерации, более 11 000 из которых успешно прошли экспертный отбор и были представлены на конференции. Работа конференции прошла по 40 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Оставить комментарий

Наверх