Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Престольные праздники отметили в Андреевке и Кривошеевке

http://petr-pavel.orthodoxy.ru/sites/default/files/img-20191105-wa0000.jpgВ праздник Казанской иконы Божьей Матери  в сёлах Андреевка и Кривошеевка отметили престольные праздники, сообщило Прохоровское благочиние.

– В селе Андреевка настоятелем храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова иереем Романом Кравченко была совершена Божественная литургия, где все присутствующие жители причастились Христовых Таин. В конце Богослужения совершили водосвятный молебен и провели совместную трапезу. Также за чаепитием состоялась духовная беседа на евангельскую тему, - поясняют в благочинии.

–  4 ноября в день Казанской иконы Богородицы в селе Кривошеевка прошел престольный праздник. Настоятель храма протоиерей Владимир Колий после Божественной литургии возглавил крестный ход. После молитвенной части прихожане собрались в актовом зале Кривошеевского Дома культуры. Отец Владимир выступил с поздравительным словом и рассказал кривошеевцам историю и смысл праздника, престольный день которого пришли все отметить, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх