Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Престольный праздник отметили в Демидовке

https://yarugakultura31.ru/media/uploads/31853%2C59.jpgУправление культуры Краснояружского района сообщило, что жители села Демидовка отметили престольный праздник.

В сообщении говорится: «21 сентября  жители и гости села Демидовки собрались на  территории  клуба досуга, чтобы  вместе  отметить важное событие. День села – самый главный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.     

С Рождеством Пресвятой Богородицы поздравили демидовцев зам. главы администрации Графовского сельского поселения Ольги Желудченко и отец Георгий».     

– Всегда главным достоянием любого поселения являются люди, живущие в нем, и  традиционно в День села чествовали местных жителей в различных номинациях. На празднике вспомнили все проведенные мероприятия на демидовской территории, посвященные 75-й годовщины великой Победы, а самым активным участникам были вручены памятные сувениры.  Заслуженные награды получили серебряные юбиляры, молодожены, первоклассники, пенсионеры-активисты. Также прошла церемония чувствования отличившихся селян в номинациях «Призвание – учитель», «Забота и милосердие». Праздничная программа сопровождалась яркими концертными номерами с участием артистов художественной самодеятельности Краснояружкого ЦКР, - рассказывают в районном управлении культуры.

Как отмечается в сообщении, «На  территории Демидовского КД   была оформлена выставка поделок «Веселый урожай»,  сами жителями села изготовили много интересных композиций из фруктов и овощей. Организовать досуг малышей помогли культработники Репяховского ЦКР, которые оборудовали на игровой площадке аттракцион «Батут».  

– Спасибо всем организаторам и участникам праздника за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми был одарен этот день! – подчёркивают в управлении культуры.

Оставить комментарий

Наверх