Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Престольный праздник отметили в селе Готовьё

http://kulturakra.ru/uploads/image/2022/khcayWCq9qA.jpgПрестольный праздник и приуроченный к нему День села отметили в селе Готовьё, сообщил Отдел культуры администрации Красненского района.

 

В сообщении говорится: «На Готовской сельской территории прошел Престольный праздник – День села в честь иконы Казанской Божьей матери. С днем села готовчан поздравила глава сельской администрации Валентина Менжулина, она пожелала селу стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья и благополучия.

На мероприятии чествовали новорожденных, семьи прожившие 25, 50 и 60 лет совместной жизни, юбиляров 55 и 90 лет, отличников в учебе. В конкурсе по благоустройству победила семья Пешковых Александра и Марины. Поздравили и наградили свидетельством о занесении на доску почёта Готовского сельского поселения, лучшую семью – Дрожжиных Дмитрия и Елены, лучших спортсменов Готовского поселения, лучшее благоустроенное учреждение – детский сад «Колокольчик» и лучшее ветеранское подворье – Бондаревых Александра и Таисы.

Свои музыкальные подарки подарили народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Барыня», юные гармонист Дешевых Артем и баянист Рощупкин Евгений.

Поздравления, пожелания и незабываемые концертные номера, подарил народный самодеятельный коллектив, ансамбль русской песни «Сударушка», Большовского Центра культурного развития ЦКР, руководитель Любовь Юдина».

– Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно, тепло, и подарило жителям и гостям села много положительных эмоций, - подчёркивают в администрации.

Оставить комментарий

Наверх