Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Престольный праздник встретили в селе Холодное

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/10/IMG_9014-1024x705.jpgПрестольный праздник встретили в селе Холодное, сообщил Пресс-центр администрации Прохоровского района.

Как поясняется в сообщении, «Преставление Святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова празднуется православной церковью 9 октября по новому стилю. Апостол Иоанн был особенно любим Спасителем за жертвенную любовь и девственную чистоту. После своего призвания апостол не расставался с Господом и был одним из трех учеников, которых Он особенно приблизил к Себе».

– Праздник Преставления святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова отметили жители села Холодное. Празднование по традиции началось с богослужения в местном храме.  Далее жителей и гостей села ждала концертная программа местных самодеятельных артистов. Собравшихся приветствовали  также творческие коллективы соседнего Корочанского района.  Почетные жители и коллективы села получили грамоты и благодарственные письма главы администрации района, главы администрации Холоднянского сельского поселения, - рассказывают в пресс-центре.

Оставить комментарий

Наверх