Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Прихожане храма святой блаженной Ксении Петербургской города Губкина собрали пожертвования на помощь детям с диабетом

http://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/03/IMG-20200327-WA0007-768x1024.jpgПрихожане храма святой блаженной Ксении Петербургской города Губкина собрали пожертвования на помощь детям с диабетом, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

– У губкинских малышей, больных диабетом, появились современные, компактные устройства для быстрого и комфортного введения инсулина – многоразовые шприц-ручки. Они были переданы в семьи в качестве благотворительной помощи епархиального отдела по социальному служению, - поясняют в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что «Шприц-ручки иностранного производства, стоят недешево. Приобрели их благодаря пожертвованиям прихожан храма святой блаженной Ксении Петербургской города Губкина, при котором регулярно проводятся благотворительные ярмарки. Собранные средства направляют на помощь больным детям. До этого приобретали подгузники и пелёнки для детей с ОВЗ. В этот раз было решено поддержать ребят с диабетом».

Слова благодарности всем причастным высказала главный врач Губкинской городской детской больницы Оксана Касьяненко.

– Я восхищаюсь неравнодушием людей, которые принимают участие в судьбе больных детей. Спасибо всем, кто жертвовал деньги, кто участвовал в благотворительной ярмарке. Приобретены прекрасные шприц-ручки. Их хватит для всех малышей до семи лет, - сказала главный врач детской больницы.

Оставить комментарий

Наверх