Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Прихожане Свято-Никольского соборного храма Грайворона провели субботник в церкви

http://duhcenter.ru/images/2021_%D0%B3%D0%BE%D0%B4/%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C/3/111.jpg6 апреля прихожане Свято-Никольского соборного храма города Грайворон откликнулись на призыв социальной службы Грайворонского благочиния и вышли на субботник, организованный в рамках благотворительной акции «С ДОБРОМ – В КАЖДЫЙ ДОМ», сообщило Грайворонское благочиние.

– К активистам прихода присоединились помощники благочинного и сотрудники Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского. Вместе они навели порядок во дворе храма, вывезли скопившийся за зиму мусор, - рассказывают в благочинии.

– После уборки для участников акции было организовано чаепитие со сладостями. Все остались очень довольны и проделанной работой, и дружеским общением, - сообщает помощник благочинного по социальной работе Наталья Полякова.

В сообщении подчёркивается, что «До праздника Светлого Христова Воскресенья планируется провести еще несколько субботников – как на территории, так и внутри храма».

Оставить комментарий

Наверх