Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Прихожане Вознесенского храма совершили паломническую поездку в Воскресенский женский монастырь в Зимовеньке

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2021/09/img_20210918_123325.jpgПрихожане Вознесенского храма села Щербаково Алексеевского городского округа совершили паломническую поездку в Воскресенский женский монастырь в селе Зимовенька Шебекинского городского округа, сообщило Алексеевское благочиние.

– Прихожане Вознесенского храма села Щербаково Алексеевского городского округа вместе с настоятелем храма священником Евгением Твердохлебом совершили паломническую поездку в Воскресенский женский монастырь села Зимовенька Шебекинского городского округа Белгородской области. Желающие смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин за Божественной Литургией. После была проведена очень интересная экскурсия для паломников по территории храма и монастыря, - поясняют в благочинии.

– Большое впечатление произвели на паломников экспонаты музея, который находится в подвале храма, где подробно было рассказано об истории не только храма, но и села – и до 1917 года, и в советский период, и в новейшее время. После вкусного монастырского обеда всем паломникам так не хотелось покидать эту Святую обитель, где так явно чувствуется благодать Божия! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх