Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Продолжается благоустройство Богородице-Тихвинского женского монастыря

http://www.borisovkamonastery.ru/tmp/thumb_97_204.jpgПродолжается благоустройство Богородице-Тихвинского женского монастыря в посёлке Борисовка, сообщили в монастыре.

– Еще один объект близок к сдаче – почти завершено сооружение пешеходного тротуара.  Он пролегает вдоль монастырского забора и соединяет уже действующую автостоянку со всеми монастырскими воротами и калитками. Строительство его велось ООО «БелЗНАК» в рамках программы благоустройства и реконструкции монастыря, начатой по инициативе губернатора Белгородской области Евгения Степановича Савченко. Прокладка тротуара проходила очень быстро, ни весенние дождики, ни сильные ветры помехой не стали и основные работы были выполнены в течение 2-3 дней! – поясняют в монастыре.

– Мы благодарны строителям за то, что они учли наши пожелания: проложили водоотводную канавку, сделали пологий пандус при входе в калитку, ведущую к Никольскому храму. Теперь нашим прихожанам будет удобнее заходить на территорию монастыря на ночные Богослужения, особенно пожилым людям или мамам с колясками, - подчёркивают в монастыре.

Оставить комментарий

Наверх