Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Проект «Подстричь бездомного» начали в белгородском сестричестве милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/08/image12-768x658.jpgПроект «Подстричь бездомного» начали в белгородском сестричестве милосердия, сообщила Пресса-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде.

– Раз в две недели сестры милосердия производят стрижку бездомных. Как для любого парикмахера им необходимы специальные инструменты, средства для этого: машинка для стрижки, ножницы, воротнички, фартуки, одноразовые перчатки. Машинка очень быстро выходит из строя, заканчиваются и расходные материалы. Мы создали специальный проект под названием «Подстричь бездомного». В его рамках предложили откликнуться SPA-салоны, салоны красоты, частных мастеров. В нашем проекте принял участие магазин профессиональных парикмахерских инструментов и средств для любой группы пользователей «Дом Парикмахера», - поясняют в сестричестве.

Как рассказывает сестричество, «Для стрижки бездомных была пожертвована профессиональная машинка «Moser Primat», полотенца, воротнички бумажные с липучкой, распылитель «Dewal», одноразовые и виниловые перчатки, полиэтиленовые фартуки».

– Выражаем благодарность управляющему составу. Желаем магазину долголетнего процветания, достижения максимальных вершин, уважения партнёров. Пусть вас сопровождают в труде вдохновение и стабильность, Божией помощи! А для нашего небольшого парикмахерского уголка все также требуется: кресло, стерилизатор, зеркало.

Просим откликнуться парикмахерские, салоны красоты. Возможно, кто-то желает заменить старое оборудование? Мы будем рады, если Вы передадите нам его! – подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх