Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Протоиерей Успенского собора пожелал помощи Божией, разума и здоровья воспитанницам Новооскольской колонии

http://beleparh.ru/images/noskol/IMG_5024.JPGВ Новооскольской воспитательной колонии, на базе которой функционирует средняя общеобразовательная школа, была проведена  торжественная линейка, посвященная Дню знаний, сообщило Новооскольское благочиние.

Как информирует благочиние, «На празднике присутствовали начальник колонии   Т.А.Самоварова, заместитель начальника УФСИН России по Белгородской области В.Н.Авдеев, Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Г. А. Пятых.  Все поздравили воспитанниц и педагогический коллектив с началом учебного года, пожелали успехов в учёбе и работе».

– Протоиерей Успенского собора отец Андрей пожелал воспитанницам и учителям школы  помощи Божией в учёбе, разума и здоровья, - поясняют в благочинии. 

Директор школы В.А.Обрезанов и классный руководитель 11 класса Н.С. Ульянцева также выступили с напутственными словами к воспитанницам и пожелали, чтобы новый учебный год принёс только хорошие оценки. 

– В этот торжественный день от учащихся школы прозвучало много теплых и радостных слов, добрых песен, стихотворений о школе. Воспитанницы исполнили весёлый танец. По окончании линейки был дан первый звонок, пригласивший всех на первый урок. Впереди наших воспитанниц ждет интересное путешествие в мир знаний, в мир новых открытий!  - подчёркивают в Новооскольском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх