Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Путями Валаамских старцев и по местам служения Патриарха Алексия II пригласил пройти православных Паломнический центр Белгородской митрополии

http://belpalomnik.ru/attaches/images/2018/01/16/164/putyami-valaamskih-startsev-i-po-mestam-slujeniya-patriarha-aleksiya-II.jpgПутями Валаамских старцев и по местам служения Патриарха Алексия II пригласил пройти православных Паломнический центр Белгородской митрополии.

Согласно сообщению центра, паломническая поездка начинается в Санкт-Петербурге и проходит по территории Финляндии.

В Программе поездки:

Посещение Иоанновского монастыря. Переезд на Новый Валаам.

Экскурсия по монастырю с посещением Спасо-Преображенского храма, где хранятся чудотворные иконы Божией Матери Валаамская и Коневская. Экскурсия на монастырское кладбище.

Отправление в Линтульский Свято-Троицкий монастырь – единственный женский монастырь на территории Финляндии.

Переезд в Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, Кафедральный собор, Троицкая церковь, Успенский православный собор (арх. А.Горностаев). Посещение Покровской церкви, рассказ об истории общины.

Посещение могилы Анны Вырубовой.

Отправление на пароме в Эстонию. Прибытие в Таллин.

Божественная Литургия. Пешеходная экскурсия по Старому городу Таллина. Отправление в Пюхтицкий Успенский женский монастырь. Всенощное бдение. Ночлег при монастыре в многоместных кельях. Божественная Литургия. Экскурсия по монастырю. Святой источник.

Отправление в Печоры. Ночлег. Ранняя Литургия. Экскурсия по Псково-Печерскому монастырю. Обед. Отправление во Псков. Экскурсия по Кремлю». 

Оставить комментарий

Наверх