Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Работа «Радость со слезами на глазах» девятиклассницы православной гимназии стала призёром конкурса «Красота Божьего мира» в Старом Осколе

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2019/11/DSC_5153.jpgВ Старом Осколе прошел муниципальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», на который были представлены творческие работы гимназистов, отражающие Великую Отечественную войну, города-герои, Русскую Православную Церковь во время Великой Отечественной войны, сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

В гимназии рассказывают, что «Конкурс прошел по трем номинациям: «Рисунок», «Роспись по фарфору» и «Рассказ». Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание, приобщение молодежи к православной культуре, выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья».

– В номинации «Рисунок» Будовская Анна, обучающаяся 9 класса гимназии, заняла призовое место с работой «Радость со слезами на глазах». Анна отразила в конкурсном рисунке радость встречи солдата с матерью в мае 1945 года, - поясняют в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх