Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Радиоприёмники для лежачих больных белгородского хосписа ищет Марфо-Мариинское сестричество милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/09/g9_kcciti-k-768x512.jpgБелгородское Марфо-Мариинское сестричество милосердия сообщило, что ищет радиоприёмники для лежачих больных белгородского хосписа.

В сообщении поясняется, что каждую неделю сестры Марфо-Мариинского сестричества милосердия посещают в Белгороде больницу БРО ООО «Российский Красный Крест». Большая часть пациентов этой больницы являются лежачими больными, пожилыми людьми, инвалидами, которые не могут себя самостоятельно обслуживать. Сестры помогают в уходе за пациентами, приносят в тяжелые, иногда мучительные от переживаемой боли будни этих людей свет радостной вести о Господе.

- К нашим сестрам поступила просьба о приобретении радиоприемников, чтобы как-то украсить будни болящих. Приемник для пожилого человека и особенно для женщины должен быть прежде всего надежным и по возможности с простым, понятным и дружественным интерфейсом. Для переключения диапазонов диапазонные кнопки, а не тонкие слайды (ползуны), для прогулки по диапазону колесико аналоговой настройки и для звука желательно тоже колесико, или широкий ползун, - информируют в сестричестве.

- В любом случае все органы управления не должны быть мелкими, находиться в удобных местах и их количество и целесообразность должны быть оптимальными, - подчёркивают в сестричестве.

В сообщении говорится: «Просим оказать материальную помощь в приобретении радиоприемников. Можно присылать пожертвования на Карту Сестричества 4276 0700 1597 5396 с пометкой » Радио для хосписа!». Если есть у кого-то есть рабочий радиоприемник будем рады. Для этого вам необходимо будет передать его в офис Сестричества, расположенного по адресу: ул. Пушкина, д.19. (розовое здание, цокольный этаж)».

Оставить комментарий

Наверх