Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из 8 благочиний Губкинской епархии участвовали в спортивных состязаниях «Под Вифлееемской звездой»

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/01/DSC_0199-1024x679.jpgРебята из восьми благочиний Губкинской епархии участвовали в спортивных состязаниях «Под Вифлееемской звездой», сообщили Пресс-служба Губкинской епархии и епархиальный отдел по физической культуре и спорту.

Как отмечается в сообщении, «Во время больших торжеств по случаю празднования Рождества Христова в Спасо-Преображенском соборе города Губкина собрались ребята из 8 благочиний епархии. Они поучаствовали в богослужении, причастились Святых Христовых Тайн и получили благословение от архипастыря».

– Затем по благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония епархиальной комиссией по физической культуре и спорту было организованно чаепитие с рождественской викториной на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Орлёнок». Также ребята приняли участие в спортивной эстафете с препятствиями. Ребята из 2-го Яковлевского благочиния заняли в ней 1 место, из 1-го Яковлевского благочиния – 2 место, из 2-го Губкинского благочиния – 3-е место, - рассказывают в Губкинской епархии.

Оставить комментарий

Наверх