Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из белгородского православного детского сада побывали на концерте Оркестра русских народных инструментов в Белгородской филармонии

http://pokrov.bel31.ru/images/zWLNMQ7_1_Y.jpgРебята из белгородского православного детского сада «Покровский» побывали на концерте Оркестра русских народных инструментов в Белгородской государственной филармонии, сообщила администрация детского сада. 

- 10 мая воспитанники «Покровского» посетили концерт Белгородской государственной филармонии, который прошел на базе центра молодежных инициатив. Для ребят выступал Оркестр русских народных инструментов Белгородской государственной филармонии. Были исполнены детские песни «От улыбки», «Ничего на свете лучше нету», «Облака», «Если с другом вышел в путь». Солисты оркестра исполнили мелодии на домре и балалайке, - поясняют в «Покровском».

Как отмечается в сообщении, «Главные участники концерта, синьор Мажор и госпожа Минор, провели для ребят «Школу Аплодисментов», в рамках которой воспитанники с успехом сдали экзамен. Финальной песней концерта была композиция «Пусть всегда будет солнце...», которую исполнили все зрители концерта!».

Оставить комментарий

Наверх