Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из белгородского православного детского сада посадили свои первые деревья

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%8F%D1%82%D1%8C/IMG_2810.JPGРебята из белгородского православного детского сада посадили свои первые деревья, сообщила администрация православного детского сада «Рождественский».

– Посадить дерево – это одно из благородных дел, где на деле выражается любовь к своей Родине, краю в котором мы живем, это прекрасная возможность оставить свой след на земле, – подчёркивают в «Рождественском».

Как рассказывает автор сообщения Ткачева Л.В., воспитатель корпуса №3 во имя Царственных Страстотерпцев, «В корпусе № 3 во имя Царственных Страстотерпцев состоялась встреча наших воспитанников с международной компанией «Malteurop«, сотрудники которой привезли нам в подарок 10 маленьких саженцев туи.

В теплый, весенний денек, ребята младшей группы «Жемчужинки», вооружившись граблями, лопатками, ведерками и лейками, приступили к посадке саженцев вместе с сотрудниками компании».

– Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленение территории. С большим удовольствием ребята помогали взрослым копать ямки, носить песок, придерживать саженцы и поливать их. На территории детского сада появилась замечательная аллея маленьких деревьев, которая в будущем станет украшением в любое время года. А сколько было эмоций, когда дети вечером показывали родителям посаженные деревца и кричали от радости: «Мама, это дерево посадил я!», – поясняет автор сообщения.

По её словам, «Наступит время, когда дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья, ими будут любоваться и радоваться другие дети, которые будут посещать наш детский сад! А мы будем бережно ухаживать за всеми деревьями, которые высажены на территории и сделаем наш общий дом, наш детский сад, еще красивее и зеленее!».

         

Оставить комментарий

Наверх