Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из детского сада «Рождественский» поздравили друг друга с православным праздником

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/pokrov-st-gr/IMG_6184.JPGРебята из старшей группы «Родничок» белгородского православного детского сада «Рождественский» поздравили друг с друга с православным праздником, сообщила администрация ЧДОУ.

Как поясняется в сообщении, которое подготовила Шокова Наталия Александровна, музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский», «вот таким замечательным стихотворением начался праздник в детском саду, посвящённый Покрову Пресвятой Богородицы:

 «По осенним седым облакам

Вошла Богородица в храм.

На колени Она опустилась,

Перед образом Сына молилась

И над всеми, кто верить готов,

Распростерла святой Свой покров.

Он из света небесного свит,

Невесом и прозрачен на вид,

Он от скорбей и бед защитит».

– Дети старшей группы «Родничок»  с радостью принимали участие в играх, пели и танцевали. С удовольствием ребята отгадывали загадки и рассказывали гостям праздника о народных приметах на Покров. В гости к ребятам заглянула и красавица Осень. Она принесла щедрые подарки и угощения. Ребята спели для Осени её любимые  песни «Ласковая Осень» и «Осенняя прогулка»,  порадовали её танцевальными этюдами и композициями «Радуга желаний» и «Весёлый Дождик». Очень понравилось всем играть с Осенью. Все гости и участники нашего праздника получили положительные эмоции и заряд хорошего настроения, - рассказывает Шокова Наталия Александровна, музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский».

Оставить комментарий

Наверх