Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из православного детского сада в День Защитника Отечества встретились с военнослужащими

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BE-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC/P_20190222_105749.jpgВ праздник состоялась долгожданная встреча дошколят корпуса «Владимирский» с военнослужащими, которые в парадной форме, по случаю празднования Дня защитников Отечества, прибыли а детский сад для проведения совместного мероприятия, сообщила администрвция белгородского православного детского сада «Рождественский».

- Дети с восторгом смотрели на бойцов и после выступлений с песнями, танцами и стихотворениями приступили к расспросам: «Умеете ли вы стрелять? А ездить на танке умеете? Что такое два наряда вне очереди? Берут ли девочек в армию?». Вопросы сыпались так, что солдаты едва успевали давать ответ, - рассказывает автор сообщения С.В. Севальнева, Старший воспитатель корпуса «Владимирский».

Как отмечается в сообщении, «после урока строевой подготовки, который преподали военные, ребята продемонстрировали своё умение в марше и перестроении. Оценка солдат была высока. «Хоть сейчас на плац!» – говорили они, чем, несомненно, порадовали дошколят».

- Солдаты рассказали детям об армейских буднях, сыграли на гитаре и под музыку исполнили «Катюшу», а после этого спели под гитару песню из мультфильма «Маша и Медведь», которую подхватили все ребятишки, и радости не было конца! На прощанье солдатам была вручена посылка, которую собирали всем корпусом и взрослые и дети, чтобы они поздравили всех солдат воинской части!, - информирует С.В. Севальнева,
Старший воспитатель корпуса «Владимирский».

Оставить комментарий

Наверх