Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из Вейделевского Дома детского творчества в ходе акции «Крылья Ангела» поздравили мам своими творческими работами

http://veidadm.ru/media/cache/94/cd/94cd0653c001c631b881031cba324bca.jpgОбучающиеся Дома детского творчества в Вейделевке присоединились к ежегодной акции «Крылья Ангела», посвященной Дню матери, сообщил пресс-центр администрации Вейделевского района.

– Накануне Дня матери более 60 обучающиеся объединений изобразительного искусства в возрасте от 5 до 15 лет под руководством педагогов дополнительного образования нарисовали своих Ангелов-хранителей. Ребята точно знали, как они выглядят, потому что  для каждого из них - это мама, оберегающая их с первых дней жизни. Мама, которая олицетворяет все хорошее и доброе, которая любит и заботится о них каждый день. Все участники тщательно подбирали цвета и старались передать свое настроение и любовь. У ребят получилась прекрасная галерея. Все работы оригинальные и неповторимые, - поясняют в пресс-центре.

Пускай все мамы улыбаются,
В любви детей своих купаются,
Пусть не болеют и не старятся,
А все надежды их сбываются!

В пресс-центре напоминают, что «Акция впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери. За последние два года акция расширила свои границы до масштабов всей страны. Основная цель акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир».

Оставить комментарий

Наверх