Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из Воскресной школы и молодёжного клуба «Небесный щит» дали концерт в честь престольного праздника в Борисовке

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRXdClDnE_HL2LWHjxHLrzWAВ здании Воскресной школы храма Архистратига Михаила поселка Борисовка прошел концерт, посвященный прошедшему престольному празднику, сообщило Борисовское благочиние.

– В исполнении ребят основной группы Воскресной школы, дошкольной группы «Познавай-ка» и участников молодежного клуба «Небесный щит» прозвучали стихи и песни об историческом значении православной веры в истории нашего Отечества, о значении посещения богослужений для православного человека. В концерте приняли участие не только дети, но и представительница старшего поколения, рассказавшая в своем стихотворении о разных путях ведущих человека к Богу, - поясняют в благочинии.

– Во второй части концерта юные артисты своими номерами поздравили присутствующих мам и бабушек с их праздником – Днем Матери. Также в ходе мероприятия настоятель храма благочинный Борисовского округа протоиерей Георгий Вахрушев вручил грамоты участникам приходской выставки рисунков, фоторабот и прикладного творчества, открытой в притворе храма накануне престольного праздника. В завершение концерта дети вручили всем женщинам, собравшимся на праздник, сердечки, изготовленные на мастер-классе в предыдущее воскресение. Закончился праздник общей фотографией и чаепитием, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх