Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ректор Белгородской семинарии принял участие в научной конференции «Белгородская черта»

http://www.bel-seminaria.ru/sites/default/files/2_195.jpgВ Белгороде прошла научная конференция «Белгородская черта», которую посвятили истории региона в XVII веке и в которой принял участие ректор Белгородской духовной семинарии, сообщила пресс-служба семинарии.

– Участниками научного форума стали специалисты из ведущих российских научных центров, исследователи из Москвы, Воронежа, Липецка, Ельца, Брянска, Курска, Харькова, а также учёные Белгорода, которые занимаются изучением периода становления централизованного Российского государства в XVII веке. В зале учёного совета Белгородского госуниверситета состоялось торжественное открытие и пленарное заседание научного форума, - поясняют в семинарии.

С приветственным словом ко всем участникам конференции обратился ректор Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью).

– В ходе конференции учёные и практики представили свои исторические и археологические исследования, обменялись опытом проведения и результатами научных исследований по истории Белгородской черты, обсудили вопросы практического взаимодействия в организации культурно-просветительской деятельности в области военной истории России, - информирует Пресс-служба семинарии.

Оставить комментарий

Наверх