Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Рождественский концерт представили землякам ребята из воскресной школы в Борисовке

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRL_N39AflGjYZekP3QUTKDwРождественский концерт представили землякам ребята из воскресной школы в посёлке Борисовка, сообщило Борисовское благочиние.

 

Как поясняется в сообщении, «Каждый год учащиеся Воскресной школы храма Архистратига Михаила посёлка Борисовка поздравляли прихожан храма традиционным Рождественским концертом со сценками, стихами и песнями, но в этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, такой возможности не было. Поэтому было принято решение сделать небольшой концерт в храме, чтобы поздравить детей и прихожан с праздником».

– Учащиеся воскресной школы собрались в храме Архистратига Михаила, где поздравили присутствующих со светлым праздником Рождества Христова исполнением тропаря, стихов и колядок. По окончании выступления дети подарили прихожанам храма снежинки, сделанные своими руками, - рассказывают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, затем «благочинный Борисовского округа, настоятель храма Архистратига Михаила протоиерей Георгий Вахрушев вручил дипломы за участие в епархиальных этапах конкурса «Учитель и ученик», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского».

Также на мероприятии были награждены победители и участники конкурса Рождественских рисунков, проходившего в храме с 4 по 8 января.

В завершение мероприятия всем учащимся воскресной школы были вручены праздничные подарки».

Оставить комментарий

Наверх