Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Рождественский спектакль по мотивам сказки Андерсена «Девочка со спичками» представили девушки-заключённые Новооскольской колонии

https://31.fsin.gov.ru/upload/territory/Belgorod/2016/IMG_0420.JPGРождественский спектакль по мотивам сказки Андерсена «Девочка со спичками» представили девушки-заключённые Новооскольской колонии, сообщила Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

– Участницами театрального кружка в клубе учреждения показан Рождественский спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Девочка со спичками». В начале мероприятия девушкам было показано видеообращение митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна – поздравление с Новогодними и Рождественскими праздниками. После Рождественского послания на сцене клуба перед зрителями предстала трогательная и поучительная история о маленькой девочке, которая, несмотря на все невзгоды, сохранила в сердце любовь, надежду и веру в Бога, - рассказывают в УФСИН.

Как отмечается в сообщении, «Осуждённые оказались до глубины души тронуты печальной историей и рождественской атмосферой».

Оставить комментарий

Наверх