Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Рождественский утренник с гостями из Прохоровского благочиния провели в Богородице-Тихвинском монастыре

http://borisovkamonastery.ru/images/News/226/20220110_120717_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpgРождественский утренник с гостями из Прохоровского благочиния провели в Богородице-Тихвинском женском монастыре в посёлке Борисовка, сообили в монастыре.

 

Как поясняется в сообщении, «Понятно, что нынешняя ситуация внесла нежелательные изменения в привычный ход жизни и работы воскресной школы – мы не смогли приготовить ставший уже привычным детский рождественский спектакль. Но совсем оставить детей без рождественской радости, веселого утренника и подарков мы, естественно, не могли!».

– И вот, по окончании Литургии, всех детишек пригласили в Соборный зал монастыря. А там их уже встречали возле красиво наряженной ёлки Дед Мороз и Снегурочка! И были у детей веселые конкурсы, игры и загадки, рождественские стихи и песни. И, конечно же, каждый ребенок получил подарок! А продолжился утренник, когда к нам в гости приехали наши дорогие гости из Прохоровского благочиния с ребятами из их воскресной школы. Конечно, всех детей привезти было невозможно, но те, кто не побоялся дальней дороги и приехал - не пожалели! Веселые игры и интересные загадки, конкурсы рождественских стихов и песен, красивые подарки - вот что приготовили им Дед Мороз и Снегурочка! А потом всех ждал прекрасный концерт семейного ансамбля наших гостей и, конечно, фото на память с Дедушкой Морозом и милой Снегурочкой! – рассказывают в монастыре.

Оставить комментарий

Наверх