Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Рождественский утренник воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Белгородских прошёл в Строителе

http://якоблаго.рф/images/ytr120120204.jpg12 января в МОУ СОШ №1 города Строитель состоялся Рождественский утренник воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Белгородских, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

Разделить Рождественскую радость с детьми пришли прихожане храма, родители и педагоги, благочинный 1-го Яковлевского округа протоиерей Иоанн Задорожный с матушкой Екатериной, а также наш специальный гость – директор МБОУ СОШ №1 Булгакова Татьяна Ивановна.

В сообщении говорится, что «Праздничный утренник начался с пения традиционного рождественского тропаря. В течении всего мероприятия, дети радовали зрителей известными рождественскими песнями и колядками: «Эта ночь святая», «Добрый вечер тобi». А уж какие интересные театральные постановки увидели зрители! 

«Рождественская свечка» – о том, как свет Христова Рождества проникает повсюду, даже в мышиную норку. «Красная Шапочка» убедила зрителей, что жить нужно по заповедям, и поступай с другими так же, как хочешь, чтобы поступали с тобой. А уж «Золушка» в совершенно новом прочтении полностью покорила всех зрителей!».

– Отец Иоанн поздравил всех с праздником Рождества Христова и поблагодарил педагогов и родителей за столь тщательную и ответственную подготовку к празднику, Также слово взяла и Татьяна Ивановна, которая сказала, что получила колоссальное удовольствие от праздника, и пожелала творческих успехов воспитанникам воскресной школы. Ну и конечно же, какой праздник без подарков и сладостей! С Рождеством Христовым! Христос Рождается! Славите! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх