Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Рождественскую композицию «Сияют свечи» представили на святки воспитанники православного детского сада «Радонежский» в Строителе

http://якоблаго.рф/images/_viber_2021-01-15_20-25-50.jpgРождественскую композицию «Сияют свечи» представили на святки воспитанники православного детского сада «Радонежский» в городе Строитель, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

– Рождество Христово – самый тёплый и душевный семейный праздник. Детский сад «Радонежский» – как  большая  семья: отметил праздник Рождество Христово дружно. А самый долгожданный гость на празднике – духовный наставник детского сада иерей  Роман Донец, поздравил и пожелал всех благ, - поясняют благочинии.

– Воспитанники старшей группы и педагоги приготовили необычную Рождественскую композицию «Сияют свечи». Гости замерли в ожидании чуда… И вот чудо свершилось. В зал влетел ангел, в окружении маленьких ангелочков, на небе зажглась Рождественская звезда, волхвы поспешили поздравить Деву Марию и Иосифа с рождением сына, засияли свечи. Праздник получился таким, каким и должно быть Рождество – добрым, семейным, трогательным и очень душевным, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх