Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Руководители Корочанского района поздравили жителей Бехтеевки с престольным праздником

http://uspeniya.cerkov.ru/files/2015/12/img879997-1.jpgГлава администрации Корочанского района Н.В.Нестеров и Председатель Муниципального совета района И.М. Субботин поздравили жителей Бехтеевки с престольным праздником, сообщил пресс-центр администрации района.

В поздравлении говорится: «Уважаемые жители Бехтеевского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с замечательным и особенным для каждого из вас событием – Днём села Бехтеевка, который ежегодно приурочивается к православному престольному празднику в честь иконы Божией Матери «Знамение».

Это ваша заслуга, дорогие земляки, что Бехтеевское поселение крепнет и развивается, сохраняются и приумножаются его вековые традиции.

Большое спасибо за поддержку, которую вы оказываете органам местного самоуправления в реализации муниципальных программ и проектов, за ваш труд, общественную активность, благодаря которым удалось многое сделать на территории района и вашего поселения, в том числе – в рамках инициативного бюджетирования.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов в делах, мира, добра и осуществления намеченных планов».

Оставить комментарий

Наверх