Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Руководители Валуйского городского округа заявили в пасхальном поздравлении о неизбежности победы сил добра над силами зла

http://val-adm.ru/uploads/image/_slider/1(1).jpgРуководители Валуйского городского округа заявили в пасхальном поздравлении о неизбежности победы сил добра  над силами зла, следует из пасхального поздравления на официальном сайте муниципалитета.

В поздравлении говорится: «Уважаемые жители Валуйского городского округа! 

Сердечно поздравляем  вас со Светлым Христовым Воскресением!

Это один из главных православных праздников, символ торжества справедливости, знак веры в неизбежность победы сил добра  над силами зла. 

Светлый и почитаемый праздник Пасха символизирует обновление и очищение помыслов, любовь к ближнему, милосердие и прощение. Он наполняет сердца самыми светлыми чувствами и несет в себе радость, доброту, надежду на лучшее. Христово Воскресение объединяет верующих, хранящих традиции православия и родной культуры. Радует, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи сохраняются и перенимаются молодыми.

Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви! 

Глава администрации Валуйского городского округа    А.И. Дыбов

 

Председатель Совета депутатов Валуйского городского округа   Г.В. Зеленская».

Оставить комментарий

Наверх