Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

С днём Ангела поздравили настоятеля Михайло-Архангельского храма села Новенькое

http://ivnya.blagochin.ru/files/2019/11/D4S_2377-1024x681.jpgУже стало традицией, что в день памяти святого апостола и евангелиста Луки, который является небесным покровителем настоятеля Михайло-Архангельского храма села Новенького литургию в этом храме совершает наш Владыка – епископ Губкинский и Грайворонский Софроний, сообщило Ивнянское благочиние.

– Нынешний праздничный день не стал исключением. Владыка Софроний совершил в новенском храме Божественную литургию в сослужении благочинного Ивнянского района отца Максима, настоятеля Михайло-Архангельского храма протоиерея Луки и иеромонаха Владимира, а также диаконов и иподиаконов Губкинской епархии. По окончании службы Владыка тепло поздравил прихожан с днём Ангела их настоятеля, а отцу Луке подарил наперстный крест. Также Владыка Софроний передал в дар храму акафисты избранным святым, - поясняют в благочинии

– А прихожане подарили своему настоятелю, который служит в Новеньком уже 39 лет, букеты цветов, - отмечают в Ивнянском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх