Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

С двумя пышными красавицами-ёлками и рождественским вертепом отметили «Рождественскую ёлку» в Покровском храме в Бирюче

http://valeparh.ru/files/2020/01/DSC02705.jpgПо доброй сложившейся традиции в Рождество в Покровском соборе города Бирюч состоялась Божественная Литургия, по окончании которой, благочинный Бирюченского округа настоятель Покровского собора протоиерей Олег Моргуляк поздравил всех прихожан с радостным праздником – Рождеством Христовым, сообщило 1-е Бирюченское благочиние. 

Как рассказывают в благочинии, «В эти святые дни в Покровском соборе установлены 2 пышные красавицы-ёлки и рождественский вертеп. На Литургии присутствовало большое количество детей, которые после святого Причастия у ёлочки славили родившегося Богомладенца Христа – песнями, стихами и колядками. Воспитанники воскресной школы «Покров» подготовили для всех присутствующих небольшую программу со стихами и песнями, сценками. А батюшка одарил каждого ребёнка в этот день сладкими и духовными подарками».

Как отмечают в благочинии, «По окончании праздника, воспитанников воскресной школы поздравляли с Рождеством Христовым исполнительный директор ЗАО «Мясной двор» Брежнев Иван Павлович и протоиерей Олег Моргуляк. Они пожелали детям духовного роста и добрых дел и вручили каждому ребёнку по рождественскому подарку со сладостями и православные книги».

Оставить комментарий

Наверх