Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

С молебна на благое дело начался конкурс профмастерства сотрудников воспитательных служб белгородского УФСИН

http://beleparh.ru/images/P90719-121940.jpg19 июля в УФСИН России по Белгородской области прошел II этап Х Всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников воспитательных служб учреждений уголовно-исполнительной системы, сообщила Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

– Перед началом мероприятия помощник начальника Управления по организации работы с верующими, иерей Вадим Багнетов отслужил молебен «На начало благого дела» и пожелал участникам показать достойные результаты, - подчёркивают в пресс-службе.

Как поясняется в сообщении, «В борьбе за звание лучшего начальника отряда свои умения в физической, огневой и специальной подготовке продемонстрировали начальники отрядов, ставшие победителями I этапа конкурса, ранее проведенного в исправительных учреждениях региона». 

– Конкурс начался с проверки знания сотрудниками нормативно-правовой базы, регламентирующей организацию и проведение воспитательной работы с осужденными. После тестирования конкурсанты соревновались в практической стрельбе и физической подготовке. По итогам конкурса лучшим начальником отряда признан Александр Кандабаров, начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-6 УФСИН России по Белгородской области, - рассказывает Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

Оставить комментарий

Наверх