Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Самоосознание и самооценку личности» обсудили в «Школе юного теолога» в Белгородском госуниверситете

http://beleparh.ru/images/01_03_2019_2.jpgПресс-служба Белгородского государственного университета сообщила, что Научно-практическая конференция на тему «Самоосознание и самооценка личности» в рамках «Школы юного теолога» прошла в институте общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ». 

Как поясняется в сообщении, «Участниками конференции стали клирик Преображенского кафедрального собора города Белгорода протоиерей Георгий Власенко, заместитель директора Образовательно-методического центра «Преображение» Валерия Дубинина, учащиеся белгородской Православной гимназии во имя святых Мефодия и Кирилла, учащиеся курсов сестёр милосердия Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» при образовательно-методическом центре «Преображение», учащиеся гимназии № 22 города Белгорода, студенты направлений «Теология» и «Философия» социально-теологического факультета им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) и преподаватели кафедры философии и теологии».

- Наибольший интерес собравшихся вызвал доклад протоиерея Георгия Власенко на тему «Духовная природа самоосознавания и самооценки человека», в котором он объяснил духовную природу и происхождение самооценки, показал её отличие от самоосознания личности, значение последнего для обретения личностью духовной свободы и познания Истины Христовой. Высказанные в докладах участников конференции идеи стали предметом открытого и заинтересованного обсуждения, - рассказывают в вузе.

Оставить комментарий

Наверх