Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Семейные мастер-классы по рукоделию провели в православном детском центре в Губкине

http://gubkin.pravorg.ru/files/2019/11/IMG_20191103_123119-1024x781.jpgВ Детском православном досуговом центре в Губкине прошли семейные мастер-классы по рукоделию, сообщила администрация православного центра.

– По-семейному, в тёплой атмосфере, мастерицы-рукодельницы – Делло Елена Анатольевна и Делло Даша, Баранова Ольга Анатольевны и Баранова Василина делились своими идеями со всеми желающими. Дети вместе с родителями  под чутким руководством наставниц изготавливали  замечательные цветы из бумаги – гиацинты и лилии.  Работа чудесных мастериц-рукодельниц была отмечена дружными аплодисментами и сладкими призами. А все участники получили море позитива, и только бесконечно радостные эмоции наполняли нашу мастерскую в этот день! - поясняют в детском центре.

– Мастер-класс посетило 11 семей, это более 30 человек, которые унесли с собой частичку тепла и радости, а также сделанные своими руками цветы, - подчёркивают в центре.

– Надеемся, что семейные встречи перерастут в добрую традицию и будут сплачивать нас. Будем рады новым участникам! – сообщает организатор семейных мастер-классов руководитель кружка «Калейдоскоп идей» Курчина Елена Михайловна.

Оставить комментарий

Наверх