Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Школьник из Красненского благочиния победил в областном детском творческом конкурсе «Мой Бог»

http://arh-sobor.blagochin.ru/files/2018/02/IMG_5905.jpgПодведены итоги епархиального конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества «Мой Бог», сообщило Красненское благочиние Валуйской епархии Белгородской митрополии.

В сообщении поясняется, что в рамках празднования Всемирного Дня православной молодёжи митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн наградил 10 победителей.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей во Всемирный День православной молодёжи уже стали традицией. В этом году 80 участников со всей области отправили свои работы на рассмотрение.

На суд жюри были представлены не только рисунки, но и декоративно-прикладное творчество. Среди работ можно было увидеть уменьшенные копии храмов, образы Христа и Девы Марии.

Как подчёркивают в благочинии, в итоге 1 место в номинации «Рисунок» занял Павел Ряполов – ученик Камызинской средней школы Красненского района.

- Подводя итоги замечательной творческой выставки, которая здесь представлена, я хотел бы сказать о том, что творчество есть соработничество Богу. Ведь Бог творил, и те, кто продолжает это творение через своё восприятие мира, являются соработниками самого Бога. Творите, – поздравил конкурсантов творческого конкурса митрополит Иоанн.

Благочиние сообщает, что на выставке были представлены лучшие работы, а также определены имена 10 победителей, всем были вручены благодарственные письма и памятные подарки от Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна и председателя регионального отделения Российского союза молодёжи Константина Сергеевича Курганского.

Оставить комментарий

Наверх