Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Символической встрече души, жаждущей света и истины, с Богом, посвятили мероприятия Дня православной молодёжи в Грайворонском благочинии

http://duhcenter.ru/images/2019/%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C/klxfwCS9-mQ.jpgСимволической встрече души, жаждущей света и истины, с Богом, посвятили мероприятия Дня православной молодёжи в Грайворонском благочинии.

Как говорится в сообщении благочиния, «Всемирный День православной молодежи неслучайно отмечается 15 февраля, когда Церковь празднует Сретение Господне (сретение переводится как «встреча»). Это — символическая встреча души, жаждущей света и истины, с Тем, Кто этим светом и истиной является.

С 11 по 14 февраля в Грайворонском церковном благочинии проходили мероприятия, посвященные праздничной дате. Местом проведения стали школы, учреждения культуры, социальные учреждения, библиотеки.


Священники всех приходов благочиния встретились со школьниками, студентами и рабочей молодежью для откровенного разговора о смысле жизни, вечных истинах и приоритетных ценностях бытия. Состоялись также концертные программы, викторины, «круглые столы» по актуальным вопросам современного общества».

Оставить комментарий

Наверх