Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Сёстры милосердия собрали рождественские подарки для белгородских бездомных

nodom

Сёстры милосердия из Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде собрали ождественские подарки для белгородских бездомных, сообщило стричество. Как говорится в сообщении, все январские дни сестры старались сделать всё возможное, чтобы люди, пришедшие за порцией горячей еды, ощутили праздничное настроение.

Были приготовлены вкусные супы, второе, чай с кексами. Каждый день наши сестры, замечательные дежурные повара и их помощники готовили для наших подопечных праздничные блюда.

- А это совсем другая атмосфера для тех, кто уже давно не помнит как это – сидеть дома в кругу близких за большим накрытым праздничным столом, встречать Новый год и Рождество в ожидании хоть небольшого, но чуда, - подчёркивают в сестричестве.

Как отмечаетсмя в сообщении, «Но разве не чудо, когда к тебе проявляют заботу и внимание, казалось бы совсем чужие люди?! Стараются вкусно накормить, поздравить и вручить подарок. Зайдя в сестричество хоть немного согреться в эти морозные дни, бездомные пришли словно к себе домой».

- Каждый наш подопечный получил рождественский подарок. Шоколад, печенье, соки, консервы, теплые носки, перчатки, мыло, бритвенные станки — небольшой, но нужный набор для каждого бездомного. Мы признательны всем, кто помог приобрести подарки для бездомных, кто привозит в сестричество продукты для приготовления горячих обедов!, - говорят в сестричестве. 

Оставить комментарий

Наверх