Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Сход казаков провели в Губкинской епархии

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2022/01/110120221.jpgСход казаков Центрального казачьего воинства и «Союза казаков-воинов России и Зарубежья» был проведен в Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского в Грайвороне, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

В сообщении говорится: «Председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иеромонах Ефрем (Марковский) принял участие в сходе казаков Центрального казачьего воинства и «Союза казаков-воинов России и Зарубежья». В сходе приняли участие: атаман регионального подразделения СКВРиЗ в Белгородской области Мишустин Константин Владимирович с казаками, атаман хуторского казачьего общества «Дунайка» СКВРиЗ Круговой Александр Владимирович с казаками, атаман хуторского казачьего общества «Преображенское» Белгородского отдельского казачьего общества «ЦКВ» войсковой старшина Краснокутский Владимир Викторович с казаками и духовник регионального подразделения СКВРиЗ иерей Георгий Караповский».

– По итогу схода было принято соглашение о взаимодействии казачьих обществ на территории Грайворонского городского округа, - информирует епархия.

Оставить комментарий

Наверх