Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Солнышку, потерявшему свои лучи, помогли ребята из белгородского православного детского сада

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D0%BE-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC/P_20190603_094356.jpgРебята из белгородского православного детского сада помогли солнышку, потерявшему свои лучи, сообщила администрация корпуса «Владимирский» белгородского православного детского сада «Рождественский».

– В праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей, ребят из корпуса «Владимирский» поджидал день приятных сюрпризных моментов. Утром пожаловал Клоун с просьбой о помощи солнышку, потерявшему свои лучи, и ребята живо откликнулись на неё. Им предстояло пройти непростой квест: быстро выбрать жёлтые шарики из палитры других шаров, надуть самый большой мыльный пузырь, перекинуть кольца на кольцеброс, склеить смайлики… И когда лучики были найдены, началось настоящее веселье с танцевальной программой. Весёлый Клоун не уставал удивлять детей, он подарил каждому книжку-раскраску и цветные мелки, - рассказывает автор сообщения Севальнева С.В., старший воспитатель корпуса «Владимирский»


Как отмечается в сообщдении, «Праздничным угощением стал пломбир в вафельном стаканчике, который вызвал бурю положительных эмоций у детей. А потом были игры с мыльными пузырями! Но и это ещё не всё. После сна к ребятам приехал воронежский театр с постановкой «Кошка в гостях у Мышонка», где наряду со зрелищным развлечением дошколят учили навыкам безопасного поведения в быту».

– Теперь можно быть спокойными за то, что ребята уяснили для себя, что в отсутствие родителей нельзя: включать электроприборы и газовую плиту, впускать незнакомых в дом и пользоваться острыми предметами. Они узнали о том, как оказать помощь при ссадинах, как нужно делать искусственное дыхание, по каким номерам телефона звонить в пожарную часть, службу газа и скорую помощь. Пусть у них всегда всё будет хорошо! – подчёркивает Севальнева С.В., старший воспитатель корпуса «Владимирский»

Оставить комментарий

Наверх