Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Спели песни и почитали стихотворения о Рождестве в православном детском саду в Белгороде

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/rozhd-22-vl/IMG_20220113_100242-1.jpgСпели песни и почитали стихотворения о Рождестве дети из корпуса «Владимирский» в православном детском саду «Рождественский» в Белгороде, сообщила администрация детского сада.

 

– Рождество Христово – великий праздник, торжественный день для всех христиан. В этот день в человека воплотился сам Бог, Спаситель мира. Педагоги, знакомя детей с историей праздника, воспитывали в детях благоговейное отношение ко всем участникам библейского сюжета. Просмотр мультфильма о Рождестве позволил ребятам проникнуться темой события, - поясняет автор сообщения С.В. Севальнева, старший воспитатель.

Как отмечается в сообщении, «Высокий Божественный смысл праздника Рождества в корне отличает его от новогоднего утренника, состоявшегося накануне в детском саду. Песни и стихотворения детей о Рождестве несли особенную торжественность. Загадки по теме праздника позволили ребятам проверить свои знания, а игры повеселили и позабавили детвору. Традиционное выступление с песней на английском языке представили малыши, и закончили его весёлой пляской. За рождественские колядки дошколята получили от хозяйки одобрение и сладкие подарки. Яркие эмоции и радость праздника позволили сделать этот день незабываемым!».

Оставить комментарий

Наверх