Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Старооскольские православные гимназисты стали призёрами олимпиады «Знаю. Умею. Могу»

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2021/01/IMG_20210115_083539_1_resized_20210115_083854889.jpgСтарооскольские православные гимназисты стали призёрами олимпиады «Знаю. Умею. Могу», сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

 

В сообщении поясняется, что «15 января 2021 года в гимназии прошла торжественная церемония награждения призеров муниципальной мультипредметной олимпиады для обучающихся 3-4 классов «Знаю. Умею. Могу», которая проводилась 17 ноября 2020 года на базе ОАНО «Православная гимназия №38».

Цель Олимпиады – выявление среди обучающихся общеобразовательных организаций детей с высоким интеллектуальным потенциалом и интересом к самостоятельной познавательной деятельности на этапе обучения в начальной школе, их дальнейшее сопровождение и поддержка. Задания Олимпиады соответствуют программе 3-4 класса общеобразовательной школы по предметам начального общего образования, носят как предметный, так и метапредметный характер».

В гимназии рассказывают, что «В этот раз участниками Олимпиады стали 204 обучающихся 3-4-х классов из 36 общеобразовательных организаций округа, среди которых 3 ученика из нашей гимназии: Кобзев Егор (3 кл.), Будовский Андрей (4 кл.), Истомин Кирилл (4 кл.).

Все обучающиеся гимназии показали высокий уровень подготовки, продемонстрировали навыки работы с разнообразными по форме заданиями, нестандартность мышления, интерес к самостоятельной познавательной деятельности. 

Кобзев Егор стал призёром Олимпиады II степени. Призёрами Олимпиады III степени стали Будовский Андрей (4 кл.) и Истомин Кирилл (4 кл.).

Гимназисты награждены Почетными грамотами управления образования администрации Старооскольского городского округа».

– Мы поздравляем ребят, а также  педагогов, подготовивших призёров Олимпиады – учителей начальных классов Тыртышную Наталью Олеговну и Дюкареву Елену Юрьевну, с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов в учёбе и работе! – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх