Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Студенты-медики из Белгородского университета поблагодарили Марфо-Мариинское сестричество милосердия за возможность творить добро

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/12/srm3ekz9oci-768x542.jpgСтуденты-медики из Белгородского государственного университета поблагодарили Марфо-Мариинское сестричество милосердия за возможность творить добро.

Как рассказывают в сестричестве, «уже сейчас будущие врачи-педиатры помогают детям, участвуя в акции «Михайловские дни с Сестричеством».

Студенты 2-го курса направления «Лечебное дело и педиатрия» специальности «Педиатрия» групп 03011732 и 03011731 в рамках акции организовали сбор в своих группах, сделав оповещение в социальной сети. Одна из участниц акции Анастасия Белашова. Она являтся также добровольцем сестричества, посещает с сестрами Областную детскую больницу».

– Спасибо Марфо-Мариинскому сестричеству милосердия за возможность творить добро! Радует, что в Сестричестве всегда есть какие-то акции, реализуются проекты, к которым может присоединиться каждый желающий! – поделилась своими впечатлениями от участия в акции Анастасия.

Студенты принесли пожертвования для многодетных и малоимущих семей города Белгорода и района. Активисты самостоятельно собрали и привезли для нуждающихся средства гигиены, детского питания.

– Благодарим ребят за активность! – подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх