Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник Белгородской митрополии принял участие в совещании «Организация системы приходского просвещения в епархии», которое провёл Синодальный отдел

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/11/IMG_20201117_123306-1024x768.jpg17 ноября состоялось онлайн-совещание «Организация системы приходского просвещения в епархии», проведённое Синодальным отделом религиозного образования и катехизации, в котором, по благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония, принял участие руководитель губкинского епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Федор Сикуринец, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

– Совещание возглавил епископ Бронницкий Евгений, председатель  Синодального отдела религиозного образования и катехизации. В ходе онлайн-совещания были рассмотрены рекомендуемые действия епархиальных отделов религиозного образования и катехизации по благоприятному развитию епархиальной системы просвещения, а также критерии оценки эффективности работы в этом направлении. Особое внимание было уделено обсуждению целей, задач и конкретных возможностей осуществления просветительской деятельности в условиях пандемии коронавирусной инфекции, - рассказывают в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, «Данное мероприятие является итогом серии вебинаров по теме «Основы приходского просвещения», проведенных Синодальным отделом религиозного образования и катехизации в этом году».

Оставить комментарий

Наверх