Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник и сотрудницы Белгородского художественного музея проведали заключённых в Валуйках

http://beleparh.ru/images/IMG_20191118_140627.jpg18 ноября состоялся совместный визит помощника начальника УФСИН России по Белгородской области по организации работы с верующими иерея Вадима Багнетова, руководителя рабочей группы комиссии по вопросам помилования администрации Губернатора Белгородской области Поваляева Николая Павловича и сотрудников Белгородского художественного музея в исправительное учреждение ИК 9 города Валуйки, сообщила Пресс-служба Белгородской и Старооскольской епархии.

В сообщении говорится, что «Во время визита Поволяев Н.П. рассказал о порядке подачи прошения о помиловании и о деятельности администрации области, направленной на трудоустройство освободившихся из исправительных учреждений граждан. 

Иерей Вадим провел с осужденными беседу, направленную на профилактику религиозного экстремизма, ответил на вопросы религиозно-нравственного содержания, провел приём по личным вопросам осужденных.  

Также сотрудницы Белгородского государственного художественного музея провели с осужденными культуро-просветительное мероприятие и мастер класс по освоению техники декупажа. 

В ходе поездки состоялась посещение Свято-Никольского кафедрального собора города Валуйки и пещер храма в честь священномученика Игнатия Богоносца, где для сотрудников администрации и музея была проведена экскурсия».

Оставить комментарий

Наверх