Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник навестил детей в лагере «Солнышко»

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2022/07/mailservice-2-2-928x520.jpgДети лагеря «Солнышко» муниципального бюджетного учреждения Центр социальной помощи семье и детям «Семья» во имя святой блаженной Ксении Петербургской Красненского района встретились с клириком храма Рождества Христова села Горки диаконом Александром Ивановым, сообщило Красненское благочиние.

– Ребятам в доступной и интересной форме клирик рассказал историю обретения святого образа и того, как он повлиял на историю России. Помимо этого, воспитанники познакомились с иконописью и помолились перед образом Казанской иконы Богоматери в здании храма. Детвора очень любит такие встречи. И на этот раз решено было поговорить не только об одной конкретной теме, но и обсудить вопросы, которые волнуют самих ребят. Дружеская беседа прошла за чашечкой чая и угощением, причем стол заботливо сервировали сами дети, - поясняют в благочинии.

– Вопросы диакону поступили самые разные. С присущей им непосредственностью ребята интересовались моральными темами. Словом, разговор получился необычный, в итоге, решили надолго не расставаться. Дети сказали, что теперь будут с нетерпением ждать следующую встречу, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх