Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник пришёл к детям в Губкинский социально-реабилитационный центр

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/120918%206.jpgКлирик храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»в микрорайоне Лебели в Губкине посетил Губкинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних, сообщило Первое Губкинское благочиние.

 

Как поясняют в благочинии, «На протяжении многих лет священнослужители Губкинского благочиния окормляют Губкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Для них проводят экскурсии, готовят театрализованные представления к праздникам Рождества Христова и Пасхи при участии воспитанников Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» микрорайона Лебеди, вручают подарки».

- Ребята всегда с нетерпением ждут клирика этого храма протоиерея Алексия Мартышко. Вот и в канун нового учебного года он посетил своих подопечных. Начинать новый учебный год с молитвы и напутственных слов стало доброй традицией. Отец Алексей совершил молебен и пожелал воспитанникам помощи Божией и благословил на предстоящие труды, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх