Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник приветствовал открытие выставки «Вдохновение в красках» в Губкинском краеведческом музее

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/2022_05_21_vdohn_3.3471d8f384218604ed7e360f33c71515532.jpgВ Губкинском краеведческом музее с участием священника состоялось открытие персональной выставки «Вдохновение в красках» губкинского художника Евгения Смирнова, сообщило II Губкинское благочиние.

– Выставка приурочена к юбилею художника. На ней представлено более 40 работ, среди них иконы, пейзажи, натюрморты, несколько портретов. Персональные выставки художника проходили в Белгороде, Старом Осколе, Губкинском краеведческом музее, выставочном зале ЦКР «Форум». В открытии новой выставки приняли участие художники города, друзья, поклонники таланта художника, студенческая молодёжь, - поясняют в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «К собравшимся с приветственным словом обратился протоиерей Георгий Беличко. Отец Георгий поздравил Евгения Смирнова с открытием выставки и подчеркнул, что в работах художника просматривается его внутренний мир, умение видеть красоту и передавать ее в красках». 

Оставить комментарий

Наверх