Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священнослужители всей Белгородской митрополии провели совместное соборное богослужение в Спасо–Преображенском кафедральном соборе в Губкине

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/160119%2010.jpgПервое Губкинское благочиние сообщило, что 16 января в Спасо – Преображенском кафедральном соборе состоялось ежегодное общее богослужение, приуроченное к празднику Рождества Христова.

Как подчёркивается в сообщении, «это было юбилейное 20–е соборное, которое собрало священнослужителей всей Белгородской митрополии».

- С самого раннего утра, несмотря на будний день, в храм шли люди. В этот день храм был полон. Среди прихожан много было молодежи, родителей с детками, также приехали паломники из других районов Белгородской области. В течение службы звучали праздничные торжественные песнопения, колядки хора Спасо – Преображенского кафедрального собора, под руководством регента Снежаны Некрасовой, а также детского хора под руководством хора Дарьи Харитоновой. Многие из прихожан причастились Святых Тайн Христовых, - рассказывают в благочинии.

По окончании богослужения епископы Губкинский и Грайворонский Софроний и Алексеевский и Валуйский Савва поздравили прихожан с праздником Рождества Христова, пожелав, чтобы после сегодняшней совместной молитвы в сердцах каждого возрастала вера, надежда и любовь.

Оставить комментарий

Наверх